Лига Чемпионов

Приштина выиграла первый раунд

Период Лиги чемпионов УЕФА 2021/22 фактически начался с того, что Приштина победила Фольгоре, а также Интер клуб д'Эскальдес, чтобы выиграть первый раунд в Албании.

Успех Приштины - 3-й для группы из Косово за 4 периода, потому что был представлен существующий начальный раунд. Они продвигаются к встрече с Ференцварошем в самом первом раунде сертификации 6/7, а также 13/14 июля, когда при сертификации возвращаются к двуногому стилю со всеми установленными в настоящее время связями.

Сертификация компонентов



Начальный раунд

Полуфиналы: вторник, 22 июня

Фольгоре 0-2 Приштина(Эльбасан)

HB Торсхавн 0: 1 Интер Клуб д'Эскальдес(Дуррес)

Последний: пятница, 25 июня

Приштина 2-0 Интер Клуб д'Эскальдес(Эльбасан)

График полного периода

Первая сертификация круглых соединений (6/7 и 13/14 июля)

Первые матчи:

6 июля, вторник

HJK Хельсинки vs Будучност Подгорица

Plants Tallinn vs Hibernians

Ференцварош vs Приштина

Жальгирис Вильнюс vs Линфилд Фола Эш против Линкольна Ред Импс

Шкендия vs Мура

ЧФР Клуж vs Борак Баня-Лука

Среда, 7 июля

Динамо Тбилиси - Нефтчи

Будё / Глимт vs Легия Варшава

Слован Братислава vs Шэмрок Роверс

Лудогорец 1945 vs Шахтер Солигорск

Маккаби Хайфа vs Кайрат Алматы

Теута vs Констебль Тирасполь

Мальме vs Рига

Динамо Загреб vs Валюр

Кочевники на набережной Конны vs Алашкерт

2-я аттестация круглых соединений (20/21 и 27/28 июля)

  • Победители проходят 3-й раунд сертификации 3/4 и 10 августа, а жеребьевка проводится 19 июля.

Курс чемпионов:

Динамо Загреб / Валюр vs Омоноя

Слован Братислава / Шэмрок Роверс vs Молодёжь Бойз

Будё / Glimt / Легия Варшава против Plants Tallinn / Hibernians

Кочевники набережной Конны / Алашкерт vs Теута / Констебль Тирасполь

Олимпиакос - Динамо Тбилиси / Нефтчи

Маккаби Хайфа / Кайрат Алматы vs Црвена Звезда

Фола Эш / Линкольн Ред Импс против CFR Клуж / Борак Баня-Лука

Мальме / Рига vs ХИК Хельсинки / Будучност Подгорица

Ференцварош / Приштина vs Жальгирис Вильнюс / Линфилд

Шкендия / Мура vs Лудогорец 1945 / Шахтер Солигорск

  • Группы победителей переходят на курс чемпионов Организации Европы УЕФА в 3-й раунд сертификации.

Организационный курс:

Квик Вена vs Спарта Прага

Селтик против Мидтъюлланда

ПСВ Эйндховен vs Галатасарай

  • Группы победителей переходят в третий сертификационный раунд начального курса Организации Европы УЕФА.

Результаты жеребьевки являются предварительными и также проходят через конечный результат непрерывных проверок и / или законных процедур, а также последние проверки со стороны УЕФА.

Уникальные правила COVID

Пожалуйста, признайте уникальную политику, подходящую для этапа сертификации, а также для стыковых матчей конкурентов в результате COVID-19, которые можно найти прямо здесь

Что касается поездки последователей, признанных в исках, еще более подробную информацию можно найти ниже

.

Показать больше

Добавить комментарий

Наверх