Лига Чемпионов

Приштина, Эскальдес прямо в начало

Период Лиги чемпионов УЕФА 2021/22 начался во вторник, когда Приштина и Интер клуб д'Эскальдес выиграли полуфинал первого раунда в Албании.

В последний раз в пятницу в Эльбасане берутся чемпионы Косово и Андорры. Победители переходят к Ференцварошу в начальном раунде сертификации 6/7, а также 13/14 июля, когда сертификация возвращается к двуногому стилю.

Сертификация компонентов



Начальный раунд

Полуфиналы: вторник, 22 июня

Фольгоре 0-2 Приштина(Эльбасан)

HB Торсхавн 0: 1 Интер Клуб д'Эскальдес(Дуррес)

Последний: пятница, 25 июня

Приштина vs Интер Клуб д'Эскальдес (Эльбасан)

График полного периода

Первоначальная сертификация круглых соединений (6/7 и 13/14 июля)

Начальные ноги:

6 июля, вторник

HJK Хельсинки vs Будучност Подгорица

Растительность Таллинн vs Хибернианс

Ференцварош vs Приштина / Интер Клуб д'Эскальдес

Жальгирис Вильнюс vs Линфилд Фола Эш против Линкольна Ред Импс

Шкендия vs Мура

ЧФР Клуж vs Борак Баня-Лука

Среда, 7 июля

Динамо Тбилиси - Нефтчи

Будё / Глимт vs Легия Варшава

Слован Братислава vs Шэмрок Роверс

Лудогорец 1945 vs Шахтер Солигорск

Маккаби Хайфа vs Кайрат Алматы

Теута vs Констебль Тирасполь

Мальме vs Рига

Динамо Загреб vs Валюр

Кочевники на набережной Конны vs Алашкерт

2-я аттестация круглых соединений (20/21 и 27/28 июля)

  • Победители проходят 3-й раунд аттестации 3/4 и 10 августа, а жеребьевка проводится 19 июля.

Курс чемпионов:

Динамо Загреб / Валюр vs Омоноя

Слован Братислава / Шэмрок Роверс vs Молодёжь Бойз

Будё / Glimt / Легия Варшава против Plants Tallinn / Hibernians

Кочевники набережной Конны / Алашкерт vs Теута / Констебль Тирасполь

Олимпиакос - Динамо Тбилиси / Нефтчи

Маккаби Хайфа / Кайрат Алматы vs Црвена Звезда

Фола Эш / Линкольн Ред Импс против CFR Клуж / Борак Баня-Лука

Мальме / Рига vs ХИК Хельсинки / Будучност Подгорица

Ференцварош / Приштина / Интер Клуб д'Эскальдес vs Жальгирис Вильнюс / Линфилд

Шкендия / Мура vs Лудогорец 1945 / Шахтер Солигорск

  • Группы победителей переходят на курс чемпионов Организации Европы УЕФА в 3-й раунд сертификации.

Организационный курс:

Квик Вена vs Спарта Прага

Селтик против Мидтъюлланда

ПСВ Эйндховен vs Галатасарай

  • Группы победителей переходят в третий сертификационный раунд начального курса Организации Европы УЕФА.

Результаты жеребьевки являются предварительными и также проходят через конечный результат повторяющихся экзаменов и / или законных процедур, а также последние проверки со стороны УЕФА.

Уникальные правила COVID

Пожалуйста, ознакомьтесь с уникальной политикой, относящейся к этапу сертификации, а также к плей-офф конкурентов в результате COVID-19, который может быть расположен прямо здесь

Что касается поездки последователей, признанных в исках, еще больше информации можно найти ниже

.

Показать больше

Добавить комментарий

Наверх