Лига Чемпионов

Ливерпуль и Челси заработали последние места в Лиге чемпионов в последний день периода АПЛ

логотип

Пол Эллис / Пул с использованием AP

«Ливерпуль», а также «Челси» охраняли последние 2 места в Премьер-организации в Лиге чемпионов УЕФА следующего периода на протяжении последних воскресных костюмов проекта EPL 2020–21.

«Манчестер Сити», ранее коронованные чемпионы Премьер-организации, а также «Манчестер Юнайтед» в предыдущие недели фактически получили свои билеты на ЛЧ.

Лестер Сити, а также Вест Порк Юнайтед, занявшие 5-е и 6-е места в таблице, в частности, обязательно направятся в командную фазу Europa Organisation на период 2021-22 годов, в то время как Тоттенхэм Хотспур занял 7-е место и также обязательно будет участвовать. в раунде плей-офф Europa Meeting Organization.

День начался с гонки трех команд за последние 2 места в Лиге чемпионов. «Челси» превосходил «Ливерпуль» и «Лестер» в одно очко.

В то время как Cry 'проигрыш 2: 1 Aston Suite оставил двери открытыми для обоих гоночных клубов, чтобы обойти их в турнирной таблице, только Reds воспользовались капиталом. «Ливерпуль» добился успеха со счетом 2: 0 в «Кристал Ройял», однако «Лисы» допустили 3 гола за последние 20 минут, проиграв «Шпорам» 4: 2.

Успех команды Райана Мэйсона был важен в их собственном стремлении к европейскому футболу в последующий период, поскольку Коллекционер одержал победу со счетом 2: 0 в Брайтон-энд-Хоув Альбион, что, безусловно, вытеснило бы канониров прямо на 7-е место, если бы шпоры действительно не смогли вернуться против Лестера.

Разрешено ознакомиться с полным списком случаев, связанных с воскресной деятельностью:

Премьер-организация @премьер Лига

А также перевести дух pic.twitter.com/AJXvCksnhA

Как и ниже, проверьте последнюю таблицу Premier Organization:

Период #PL 2020/21: ✅ pic.twitter.com/ n34 hMYHwHi

Командированными клубами были «Фулхэм», «Вест Бромвич Альбион», а также «Шеффилд Юнайтед».

Игрок «Шпор» Гарри Кейн завершил период с одной из самых важных целей (23) и оказанием помощи (14) в организации. Это просто третий игрок в фоновом режиме, который возглавит Premier Organization в обеих группах, подписавшись с Джимми Флойдом Хассельбайнком (1998-99), а также Энди Коулом (1993-94), согласно статистике и информации ESPN.

Вратарь «Манчестер Сити» Эдерсон обошел АПЛ с 19 опрятными листами.

Период Премьер-организации на 2021–202 годы должен начаться 14 августа. Компоненты, безусловно, будут запущены 16 июня.