Лига Чемпионов

Ведущие победители, проигравшие после полуфинала Лиги чемпионов во вторник, 1-я нога выигрывает.

Игроки "Челси" празднуют после того, как Кристиан Пулишич забил первый гол во время полуфинального матча первого тура Лиги чемпионов по футболу между "Реал Мадрид" и "Челси" на стадионе "Альфредо ди Стефано" в Мадриде, Испания, вторник, 27 апреля 2021 года. (ap photo/bernat armangue)

Бернат Арманга/Ассоциированная пресса

Полуфиналы Лиги чемпионов начались во вторник: "Челси" и "Реал Мадрид" сыграли вничью 1:1 благодаря голам Кристиана Пулишича и Карима Бензема.

Ниже мы рассмотрим победителей и проигравших по итогам первого этапа.

Чемпион: Кристиан Пулишич

Герой футбола США забил жизненно важный для "Челси" гол на выезде, продемонстрировав удивительное умение и спокойствие, чтобы поставить крик перед собой:

Лига Чемпионов по CBS Спорту @UCLonCBSSports

Время Пулишича в "Челси", а также под руководством Тухеля, на самом деле было периодом подъема и спада. Он демонстрировал яркое сияние, но на самом деле испытывал проблемы с травмами, часто начиная матчи без работы под руководством Тухеля.

И все же во вторник он вышел. Он остался в стартовых 11, а также с лихвой завоевал свое место, подтвердив, почему защитники национальной сборной США остаются в восторге от будущего команды.

Брайан Скьяретта @BrianSciaretta

Кристиан Пулишич: Сырой # для "Челси" в выездном матче 1-1 против "Подлинного Мадрида" 66 минут 54 касания 1 удар 1 цель (!) 25/28 передачи 2/3 точные кроссы 0 длинные попытки сфер 13/19 выигранные битвы (!) 5/7 дриблинг (!) 6x сфолил (!) 1 неприятный 1/2 сделки с 0/2 воздушные передачи #USMNT - В основном

Мэтт Законодательство @Matt_Law_DT

Идея Пулишича была исключительной сегодня, но, скорее всего, к моменту выхода на поле он уже был измотан.

Мало кто сомневается в том, что у 22-летнего игрока есть огромные возможности, а также большое будущее. В конце концов, он также весьма хорош здесь и сейчас.

Проигравший: Тимо Вернер

Челси была это близки к тому, чтобы очень рано одержать победу над "Подлинным Мадридом":

Это то, что вам нужно скрыть, особенно для Мужчина стоимостью 53 миллиона евро, который, как ожидалось, должен был с блеском возглавить линию "Челси". Тем не менее, его стартовый период, скорее всего, не оправдал ожиданий.

Футбол Сквавка @Squawka

Ни один игрок Premier Organization не упустил больше больших возможностей в организационных и европейских соревнованиях за этот период, чем Тимо Вернер: ◎ 29 больших возможностей ◉ 21 упущенная возможность ◎ 8 упущенных возможностей. #UCL https://t.co/ovzyM1kFdZ

Оливер Холт @OllieHolt22

Казалось, что единственным слабым местом "Челси" была неуверенность Вернера. Безусловно, отличный игрок, но не очень доверяющий себе.

Парень в пиджаке @MenInBlazers

Наслаждение Вернером на самом деле стало травмой. Парень, разваливающийся на части, лишенный уверенности в себе, деградирующий, видящий мир.

В конечном итоге, его неспособность преобразовать эту золотую возможность не нанесла "Челси" столь же серьезного ущерба. Однако, получив точно такую же возможность в ответном матче, Вернер не захочет повторения вторничной инициативы. Возможности не так-то просто найти против клубов такого уровня, как "Подлинный Мадрид", и Вернер был вынужден их скрывать.

Виктор: Карим Бензема

Забивать голы в Лиге чемпионов - это то, что делает Бензема, поэтому не было ничего удивительного, когда он получил еще один - настоящий призыв - восстановить ничью в Мадриде во вторник:

Челси" - фаворит на данный момент, но они, возможно, уложили в постель связь, которая была настолько велика, что гол Бензема будет преследовать их в добавленное ко второму матчу время.

OptaJoe @OptaJoe

71 - Карим Бензема забил свой 71-й гол в Лиге чемпионов УЕФА, став четвертым в истории участников (наряду с Раулем). Только Криштиану Роналду, Лионель Месси и Роберт Левандовски на данный момент забили больше, чем француз. Родословная. #UCL

Рэй Хадсон @RayHudson

Бензема!!! Отличная налаженная игра от Los Blancos & & BIG BENZ показывает еще больше вращений & & поворотов, чем доступная дворовая труба!!!! #RealMadridChelsea

А также он практически была поддержка:

На протяжении многих лет Бензема пользовался большим уважением, но оставался в тени таких знаменитостей, как Криштиану Роналду. В настоящее время, если "Лос Бланкос" выйдут в Лигу чемпионов последними, то, возможно, это произойдет благодаря Бензема.

Проигравший: Эдемский риск

Это были тяжелые два года для Эдена Угрозы в мадридском "Реале".

Будучи одной из самых ярких знаменитостей в футболе, Дангер практически не появлялся на поле, поскольку в составе "Лос-Бланкос" он получал травму за травмой. Когда он был здоров и сбалансирован, он не оказывал сильного влияния. Это еще раз подтвердилось во вторник, когда он был заменен во втором тайме.

WhoScored.com @Какова оценка

Самый первый взгляд Эдена Угрозы в матче с "Челси" ⏱ Сыграно минут - 24 касания - 12 ударов - 0 обманных пасов - 0 ударов - 0 очков - 5.99 https://t.co/Hy12 G3wWJL

Эффективность не была превосходной, но, вероятно, просто увидеть здорового и сбалансированного Опасного еще раз на поле достаточно для благоприятного восприятия подлинного Мадрида:

" Он выглядит довольным". Руководитель национальной группы Бельгии Роберто Мартинес о результативности Эдена Угрозы сегодня против его предыдущего клуба. https://t.co/VXXlefsuYO

Однако, безусловно, Дангеру будет обидно, хотя бы немного, что он не смог сделать больший рывок против своего предыдущего клуба "Челси". За время, проведенное в "Лос-Бланкос", он просто набирал очки. Возможно, в ответном матче он забьет еще раз.

Чемпион: Томас Тюхель

Мерцающий тип "Челси" под руководством Тухеля продолжается.

Да, казалось, что "Челси" может победить в этой игре в самом начале, только для того, чтобы увидеть, как ветер улетучился из парусов во второй пятидесятиминутке. Ничего страшного - "Челси" добился столь необходимой цели на выезде. В настоящее время они находятся на расстоянии победы или безголевой ничьей от последнего места в Лиге чемпионов.

Уильям Хиллсайд @ УильямХилл

Томас Тухель никогда не проигрывал в матчах Лиги чемпионов против "Фактического Мадрида" "Челси" никогда не проигрывал в доступных матчах против "Подлинного Мадрида" Кри находятся на расстоянии одной победы от последнего. #UCL https://t.co/YgW6KfOIPC