Лига Чемпионов

Первый раунд начинается во вторник

Период Лиги чемпионов УЕФА 2021/22 начнется во вторник, когда полуфиналы первого раунда пройдут в Албании в формате одноэлементных видеоигр.

См. Перечисленные ниже компоненты для начального раунда, который заканчивается в пятницу в Эльбасане. Победители встретятся с Ференцварошем в начальном раунде сертификации 6/7, а также 13/14 июля, когда при сертификации вернутся к двуногому стилю.

Сертификация компонентов



Начальный раунд

Полуфиналы: вторник, 22 июня

Фольгоре vs Приштина(Эльбасан)

HB Торсхавн vs Интер Клуб д'Эскальдес(Дуррес)

Последний: пятница, 25 июня

Фольгоре / Приштина vs HB Торсхавн / Интер Клуб д'Эскальдес (Эльбасан)

График полного периода

Первоначальная сертификация круглых соединений (6/7 и 13/14 июля)

Фола Эш против Линкольна Ред Импс

Слован Братислава vs Шэмрок Роверс

Мальме vs Рига

Будё / Глимт vs Легия Варшава

Кочевники на набережной Конны vs Алашкерт

HJK Хельсинки vs Будучност Подгорица

ЧФР Клуж vs Борак Баня-Лука

Шкендия vs Мура

Теута vs Констебль Тирасполь

Динамо Тбилиси - Нефтчи

Маккаби Хайфа vs Кайрат Алматы

Лудогорец 1945 vs Шахтер Солигорск

Ференцварош vs Чемпионы первого раунда последний

Жальгирис Вильнюс vs Линфилд

Plants Tallinn vs Hibernians

Динамо Загреб vs Валюр

2-я аттестация круглых соединений (20/21 и 27/28 июля)

  • 3/4 и 10 августа чемпионы перейдут в 3-й раунд сертификации, а жеребьевка состоится 19 июля.

Курс чемпионов:

Динамо Загреб / Валюр vs Омоноя

Слован Братислава / Шэмрок Роверс vs Молодёжь Бойз

Будё / Glimt / Легия Варшава против Plants Tallinn / Hibernians

Кочевники набережной Конны / Алашкерт vs Теута / Констебль Тирасполь

Олимпиакос - Динамо Тбилиси / Нефтчи

Маккаби Хайфа / Кайрат Алматы vs Црвена Звезда

Фола Эш / Линкольн Ред Импс против CFR Клуж / Борак Баня-Лука

Мальме / Рига vs ХИК Хельсинки / Будучност Подгорица

Ференцварош / Победители первого раунда против Жальгириса Вильнюс / Линфилд

Шкендия / Мура vs Лудогорец 1945 / Шахтер Солигорск

  • Группы победителей переходят на курс чемпионов Организации Европы УЕФА в 3-й раунд сертификации.

Организационный курс:

Квик Вена vs Спарта Прага

Селтик против Мидтъюлланда

ПСВ Эйндховен vs Галатасарай

  • Группы победителей переходят в третий сертификационный раунд начального курса Организации Европы УЕФА.

Результаты жеребьевки являются предварительными и также подлежат повторным проверкам и / или законным процедурам, а также последней проверке со стороны УЕФА.

Уникальные рекомендации по COVID

Пожалуйста, ознакомьтесь с уникальными правилами, подходящими для этапа сертификации, а также для стыковых матчей участников в результате COVID-19, которые можно найти прямо здесь

Что касается поездки последователей, признанных в исках, еще больше подробностей можно узнать прямо здесь

.

Показать больше

Добавить комментарий

Наверх