Лига Чемпионов

Подтверждение округленных новейших

Первоначальный сертификационный раунд Лиги чемпионов УЕФА 2021/22 уже начался.

В настоящее время сертификация восходит к двуногому стилю: «Ференцварош», «Динамо Загреб», «Легия», а также «Мальме» входят в число тех клубов, которые начинают свои проекты.

Сертификация компонентов, а также результатов


Самая первая сертификация круглых соединений

Первые матчи

6 июля, вторник
ХИК Хельсинки 3: 1 Будучность Подгорица
Растительность Таллинн 2-0 Хибернианс
Ференцварош 3-0 Приштина
Жальгирис Вильнюс 3: 1 Линфилд
Фола Эш 2-2 Линкольн Ред Импс

Шкендия 0: 1 Мура
ЧФР Клуж 3-1 Борак Баня-Лука

Среда, 7 июля
Динамо Тбилиси - Нефтчи
Будё / Глимт vs Легия Варшава
Слован Братислава vs Шэмрок Роверс
Лудогорец vs Шахтер Солигорск
Маккаби Хайфа vs Кайрат Алматы
Теута vs Констебль Тирасполь
Мальме vs Рига
Динамо Загреб vs Валюр
Кочевники на набережной Конны vs Алашкерт

2-е ноги

Вторник, 13 июля
Hibernians vs Vegetation Таллинн
Рига vs Мальмё
Линкольн Ред Импс vs Фола Эш
Констебль Тирасполь vs Теута
Приштина vs Ференцварош
Мура vs Шкендия
Борак Баня-Лука vs ЧФР Клуж
Будучность Подгорица vs HJK Helsinki
Линфилд vs Жальгирис Вильнюс
Шэмрок Роверс vs Слован Братислава
Шахтер Солигорск vs Лудогорец
Валюр - Динамо Загреб

Среда, 14 июля
Кайрат Алматы vs Маккаби Хайфа
Алашкерт против Кочевников на набережной Конны
Нефтчи - Динамо Тбилиси
Легия Варшава vs Будё / Глимт

График полного периода

2-я аттестация круглых соединений (20/21 и 27/28 июля)

  • Чемпионы проходят 3-й раунд аттестации 3/4 и 10 августа, а жеребьевка состоится 19 июля.

Курс чемпионов

Динамо Загреб / Валюр vs Омоноя
Слован Братислава / Шэмрок Роверс vs Молодёжь Бойз
Будё / Glimt / Легия Варшава против Plants Tallinn / Hibernians
Кочевники набережной Конны / Алашкерт vs Теута / Констебль Тирасполь
Олимпиакос - Динамо Тбилиси / Нефтчи
Маккаби Хайфа / Кайрат Алматы vs Црвена Звезда
Фола Эш / Линкольн Ред Импс против CFR Клуж / Борак Баня-Лука
Мальме / Рига vs ХИК Хельсинки / Будучност Подгорица
Ференцварош / Приштина vs Жальгирис Вильнюс / Линфилд
Шкендия / Мура vs Лудогорец / Шахтер Солигорск

  • Группы победителей переходят на курс чемпионата Европы УЕФА в 3-й раунд сертификации, использовала 19 июля

Организационный курс

Квик Вена vs Спарта Прага
Селтик против Мидтъюлланда
ПСВ Эйндховен vs Галатасарай

  • Бит-группы переходят в третий сертификационный раунд начального курса Организации Европы УЕФА, использовала 19 июля

Результаты жеребьевки являются предварительными и также подлежат повторным проверкам и / или законным процедурам, а также последним проверкам со стороны УЕФА.

Удары полные

Начальный раунд

Последний: пятница, 25 июня

Приштина 2-0 Интер Клуб д'Эскальдес(Эльбасан)

Полуфиналы: вторник, 22 июня

Фольгоре 0-2 Приштина(Эльбасан)

HB Торсхавн 0: 1 Интер Клуб д'Эскальдес(Дуррес)

Уникальные рекомендации по COVID

Пожалуйста, ознакомьтесь с уникальными правилами, применимыми к этапу сертификации, а также к стыковым матчам участников в результате COVID-19, который может быть расположен ниже

Что касается поездки последователей, признанных в исках, еще больше информации можно найти ниже

.

Показать больше

Добавить комментарий

Наверх
ru_RUРусский