Лига Чемпионов

Сертификационный раунд возвращается во вторник

Первоначальный сертификационный раунд Лиги чемпионов УЕФА 2021/22 уже начался.

Сертификация в настоящее время возвращается к двухматчевой схеме: Ференцварош, Динамо Загреб, Легия, а также Мальме среди тех клубов, которые фактически начали свои проекты в недавних самых первых матчах с возвратами во вторник, а также в среду.

Сертификация компонентов, а также результатов

Первоначальная сертификация круглых соединений

Первые матчи

Среда, 7 июля


Динамо Тбилиси 1-2 Нефтчи


Будё / Глимт 2-3 Легия Варшава

Слован Братислава 2-0 Шэмрок Роверс

Лудогорец 1-0 Шахтер Солигорск

Маккаби Хайфа 1-1 Кайрат Алматы

Теута 0-4 Констебль Тирасполь

Мальме 1-0 Рига

Динамо Загреб 3: 2 Валюр

Набережная Конны Кочевники 2-2 Алашкерт

6 июля, вторник

ХИК Хельсинки 3: 1 Будучность Подгорица

Растения Таллинн 2-0 Хибернианс

Ференцварош 3-0 Приштина

Жальгирис Вильнюс 3: 1 Линфилд


Фола Эш 2-2 Линкольн Ред Импс

Шкендия 0: 1 Мура

ЧФР Клуж 3-1 Борак Баня-Лука

2-е ноги

Вторник, 13 июля

Hibernians vs Vegetation Таллинн(начальный этап: 0-2)

Рига vs Мальмё(самый первый матч: 0: 1)

Линкольн Ред Импс vs Фола Эш(начальный этап: 2-2)

Констебль Тирасполь vs Теута(начальный матч: 4-0)

Приштина vs Ференцварош(самый первый матч: 0: 3)

Мура vs Шкендия(начальный матч: 1-0)

Борак Баня-Лука vs ЧФР Клуж(начальный этап: 1-3)

Будучность Подгорица vs HJK Helsinki(начальный этап: 1-3)

Линфилд vs Жальгирис Вильнюс(самый первый матч: 1-3)

Шэмрок Роверс vs Слован Братислава(начальный этап: 0-2)

Шахтер Солигорск vs Лудогорец(самый первый матч: 0: 1)

Валюр - Динамо Загреб(начальный этап: 2-3)

Среда, 14 июля

Кайрат Алматы vs Маккаби Хайфа(начальный этап: 1-1)

Алашкерт против Кочевников на набережной Конны(самый первый матч: 2-2)

Нефтчи - Динамо Тбилиси(самый первый матч: 2-1)

Легия Варшава vs Будё / Глимт(начальный этап: 3-2)

График полного периода

2-я аттестация круглых соединений (20/21 и 27/28 июля)

  • 3 марта и 10 августа чемпионы перейдут в 3-й раунд сертификации, а жеребьевка состоится 19 июля.

Курс чемпионов

Динамо Загреб / Валюр vs Омоноя

Слован Братислава / Шэмрок Роверс vs Молодёжь Бойз

Будё / Glimt / Легия Варшава против Vegetation Tallinn / Hibernians

Кочевники набережной Конны / Алашкерт vs Теута / Констебль Тирасполь

Олимпиакос - Динамо Тбилиси / Нефтчи

Маккаби Хайфа / Кайрат Алматы vs Црвена Звезда

Фола Эш / Линкольн Ред Импс против CFR Клуж / Борак Баня-Лука

Мальме / Рига vs ХИК Хельсинки / Будучност Подгорица

Ференцварош / Приштина vs Жальгирис Вильнюс / Линфилд

Шкендия / Мура vs Лудогорец / Шахтер Солигорск

  • Группы победителей переходят на курс чемпионата Европы УЕФА в 3-й раунд сертификации, использовала 19 июля

Организационный курс

Квик Вена vs Спарта Прага

Селтик против Мидтъюлланда

ПСВ Эйндховен vs Галатасарай

  • Бит-группы переходят в 3-й раунд сертификации основного курса Организации Европы УЕФА, использовала 19 июля

Результаты жеребьевки являются предварительными и также проходят через повторные проверки и / или законную процедуру, а также последние проверки со стороны УЕФА.

Всего ударов

Начальный раунд

Последний: пятница, 25 июня

Приштина 2-0 Интер Клуб д'Эскальдес(Эльбасан)

Полуфиналы: вторник, 22 июня

Фольгоре 0-2 Приштина(Эльбасан)

HB Торсхавн 0: 1 Интер Клуб д'Эскальдес(Дуррес)

Уникальные правила COVID

Пожалуйста, поймите уникальные правила, подходящие для этапа сертификации, а также для стыковых матчей участников из-за COVID-19, который может быть расположен ниже

Что касается поездки последователей, признанных в исках, еще больше информации можно найти ниже

.

Показать больше

Добавить комментарий

Наверх