Лига Чемпионов

Аттестационный раунд начинается во вторник

Период Лиги чемпионов УЕФА 2021/22 фактически начался с того, что Приштина фактически победила Фольгоре, а также Inter Club d'Escaldes, чтобы выиграть первый раунд в Албании, а также завершить состав для самого первого раунда сертификации, который начнется во вторник. .

В настоящее время сертификация возвращается к двухсторонней схеме, когда претенденты Приштины Ференцварош, Динамо Загреб, а также Мальме входят в число этих клубов, начинающих свои проекты.

Сертификация компонентов, а также результатов

Первая сертификация круглых соединений:

Первые матчи:

6 июля, вторник
HJK Хельсинки vs Будучност Подгорица
Plants Tallinn vs Hibernians
Ференцварош vs Приштина
Жальгирис Вильнюс vs Линфилд Фола Эш против Линкольна Ред Импс
Шкендия vs Мура
ЧФР Клуж vs Борак Баня-Лука

Среда, 7 июля
Динамо Тбилиси - Нефтчи
Будё / Глимт vs Легия Варшава
Слован Братислава vs Шэмрок Роверс
Лудогорец vs Шахтер Солигорск
Маккаби Хайфа vs Кайрат Алматы
Теута vs Констебль Тирасполь
Мальме vs Рига
Динамо Загреб vs Валюр
Кочевники на набережной Конны vs Алашкерт

2-е ноги:

Вторник, 13 июля
Hibernians vs Plants Таллинн
Рига vs Мальмё
Линкольн Ред Импс vs Фола Эш
Констебль Тирасполь vs Теута
Приштина vs Ференцварош
Мура vs Шкендия
Борак Баня-Лука vs ЧФР Клуж
Будучность Подгорица vs HJK Helsinki
Линфилд vs Жальгирис Вильнюс
Шэмрок Роверс vs Слован Братислава
Шахтер Солигорск vs Лудогорец
Валюр - Динамо Загреб

Среда, 14 июля
Кайрат Алматы vs Маккаби Хайфа
Алашкерт против Кочевников на набережной Конны
Нефтчи - Динамо Тбилиси
Легия Варшава vs Будё / Глимт

График полного периода

2-я аттестация круглых соединений (20/21 и 27/28 июля):

  • Чемпионы проходят 3-й раунд аттестации 3/4 и 10 августа, а жеребьевка состоится 19 июля.

Курс чемпионов:

Динамо Загреб / Валюр vs Омоноя
Слован Братислава / Шэмрок Роверс vs Молодёжь Бойз
Будё / Glimt / Легия Варшава против Vegetation Tallinn / Hibernians
Кочевники набережной Конны / Алашкерт vs Теута / Констебль Тирасполь
Олимпиакос - Динамо Тбилиси / Нефтчи
Маккаби Хайфа / Кайрат Алматы vs Црвена Звезда
Фола Эш / Линкольн Ред Импс против CFR Клуж / Борак Баня-Лука
Мальме / Рига vs ХИК Хельсинки / Будучност Подгорица
Ференцварош / Приштина vs Жальгирис Вильнюс / Линфилд
Шкендия / Мура vs Лудогорец / Шахтер Солигорск

  • Группы победителей переходят на курс чемпионата Европы УЕФА в 3-й раунд сертификации, использовала 19 июля

Организационный курс:

Фаст Вена против Спарты Прага
Селтик против Мидтъюлланда
ПСВ Эйндховен vs Галатасарай

  • Бит-группы переходят в третий сертификационный раунд начального курса Организации Европы УЕФА, использовала 19 июля

Результаты жеребьевки являются предварительными и также проходят через повторные проверки и / или законную процедуру, а также последние проверки со стороны УЕФА.

Всего ударов

Начальный раунд:

Последний: пятница, 25 июня

Приштина 2-0 Интер Клуб д'Эскальдес(Эльбасан)

Полуфиналы: вторник, 22 июня

Фольгоре 0-2 Приштина(Эльбасан)

HB Торсхавн 0: 1 Интер Клуб д'Эскальдес(Дуррес)

Уникальные правила COVID

Пожалуйста, ознакомьтесь с уникальной политикой, относящейся к этапу сертификации, а также к плей-офф конкурентов из-за COVID-19, который может быть расположен ниже

Что касается поездки последователей, признанных в исках, еще больше информации можно найти прямо здесь

.

Показать больше

Добавить комментарий

Наверх
ru_RUРусский