Лига Чемпионов

Лучшие видеоигры 2020/21 года?

Лига чемпионов УЕФА на регулярной основе обеспечивает потрясающий футбол высочайшего качества, а также захватывающий стресс - и проект 2020/21 действительно удостоил этой практики должного.

Выбираем 10 самых увлекательных соревнований из числа конкурсантов этого периода. Погрузитесь в подробности и позвольте нам понять ваш фаворит в конце поста.

Бавария 2-3 Париж

основные моменты: бавария 2-3 париж

Подчеркивает: Бавария 2-3 ПСЖ

07.04.2021, первый матч четвертьфинала
В Мюнхене был снег, и, несмотря на то, что Роберт Левандовски пострадал, Пэрис осознала, что у них есть все возможности против команды, которая победила их в последнем периоде. Это проверено. Они позаботились о том, чтобы упустить преимущество 2: 0 до того, как Килиан Мбаппе во второй половине вечера принес им победу в первом матче ». Ни у кого не могло бы возникнуть никаких проблем, если бы мы выиграли 5–3 или 6–3 », - заявил Томас Мюллер из« Баварии », рассматривая множество упущенных его командой возможностей.

Обязательно посмотрите минуту : Вечеринка Мюллера для 2-го турнира «Баварии» раскрыла идею владельцев; они выиграли выездной матч со счетом 1: 0, но все равно проиграли по воротам на выезде.

Манчестер Сити 2: 1 Дортмунд

06.04.2021, первый матч четвертьфинала

Последний конечный результат, возможно, на самом деле не был шоком, однако количество битв, которое казалось бы деморализованной стороной Дортмунда шокировало непобедимый город. Возвращение Эрлинга Хааланда в старый клуб своего отца было большой историей лидера в такой же мере, как и видеоигра, однако именно смелая групповая эффективность (а также последний вздох Фила Фодена) заняла первое место в списке ниже.

Обязательно посмотрите минуту: Хааланд, а также Фоден, обнимающиеся после последнего свистка, были восприняты как показатель того, что они наверняка будут много видеть друг друга в ближайшие годы.

Ювентус - Порту 3: 2 (общ: 4: 4, Порту побеждает по воротам на выезде)

лучшие моменты: ювентус 3: 2 порту (ат)

Подчеркивает: Ювентус 3: 2 Порту (AET)

03.09.2021, 1/8 финала, 2-й матч
В готовых возрастах «Порту» повел 1: 0 (что способствовало преимуществу 2: 1 в первом матче) до того, как его сократили до 10 человек, а также вернули на счет накопления. Вторая половина вечера Сержиу Оливейры вернула связь в их пользу за дополнительное время, так как «Ювентус» не смог улучшить реакцию Адриана Рабьо ». Мы раскрыли ДНК ФК «Порту», - заявил тренер Сержиу Консейсау ». Мы никогда не перестаем думать ».

Обязательно посмотрите минуту: Посмотрите, как Сержиу Оливейра перехитрил защитную поверхность «Ювентуса» с победного штрафного удара, который остается сокращенным прямо в сетку.

Барселона 1-4 Париж

16.02.2021, первые матчи 1/8 финала
Лионель Месси принял участие в 17-м последующем проекте Лиги чемпионов УЕФА, однако Мбаппе сделал хет-трик и занял сильное место в самой первой видеоигре Маурисио Почеттино с клубом в этом турнире ». Результат действительно показывает, насколько исключительным был Париж, - заявил работодатель Барселоны Рональд Куман. Мбаппе - мессия 'был Le Parisienзаголовок.

Обязательно посмотрите минуту: Поездка вверх, которая заканчивается 3-го числа вечера Мбаппе: полный кредитный рейтинг Джулиану Дракслеру за лидирующую позицию.

Лейпциг 3: 2 Манчестер Юнайтед

лучшие моменты: лейпциг 3: 2 манчестер юнайтед

Подчеркивает: Лейпциг - Манчестер Юнайтед 3: 2

12.08.2020, командный этап 6-й тур
«Нельзя предлагать группе преимущество со счетом 3: 0, а также ожидать впереди назад», - заявил Оле Гуннар Сольскьер после завершения их проекта в Германии. Фолловеры «Юнайтед» были удивлены поражением «красных» в Лейпциге, однако команда Джулиана Нагельсмана имела право на кредитные рейтинги за их агрессивность. Хотя «Юнайтед» не занимал рейтинговые позиции до 80-й минуты, у них все же были достаточные возможности для его победы.

Обязательно посмотрите минуту: По-настоящему ощутите ту награду, с которой Анджелино гремит в начале второй минуты Лейпцига. Выберите это.

Манчестер Юнайтед 1-3 ПСЖ

12.02.2020, командный этап, тур 5
Победа «Юнайтед» со счетом 2: 1 в Париже в первом туре была повторением их выездного гола за «Пэрис» в 1/8 финала сезона-2018/19, но этот триумф на «Олд Траффорд» открыл совершенно новую фазу ». Мы получили почти высшую степень », - заявил Неймар, дважды ударив по посетителям сайта. В результате проигрыша «Юнайтед» потребовалось держаться подальше от проигрыша в Лейпциге для подтверждения. Как бы это наверняка прошло?

Обязательно посмотрите минуту: Эдинсон Кавани, экс-парижанин, был в нескольких сантиметрах от «Юнайтед» 2: 1, когда его фишка на 57-й минуте была выбита на скамейке запасных. Замечательная боль.

Стамбул Башакшехир 3-4 Лейпциг

основные моменты: Стамбул башакшехир 3-4 лейпциг

Подчеркивает: Стамбул Башакшехир 3-4 Лейпциг

Ирфан Джан Кахведи сделал самый первый хет-трик в Лиге чемпионов УЕФА, состоящий именно из бросков из-за пределов пакета за 16 лет, но в итоге стал третьим игроком, набравшим тройку очков за проигравшую сторону соперников. Александр Сёрлот неизбежно выиграл видеоигру с элегантным покрытием за включенное время, проигрыш обрекая турецкую сторону на удаление.

Обязательно посмотрите минуту : Выберите одно из 3 покрытий İrfan; Менеджер «Лейпцига» Джулиан Нагельсманн предложил кредитный рейтинг его «выдающейся левой ноге» на постоянной основе.

Фактический Мадрид 3-2 Интернационале

11.03.2020, командный этап, тур 3
Без победы после своих первых двух видеоигр для команды B «Мадрид», а также «Интер» остались в глубокой воде перед тем, что должно было вызвать тревожный вечер; Хозяева повели 2: 0, однако Лаутаро Мартинес сыграл вничью до перерыва до того, как Иван Перишич сравнял счет, а покрытие Родриго на 80-й минуте сработало. «Мы должны быть более чем счастливы», - радостно заявил Зинедин Зидан после последнего свистка.

Обязательно посмотрите минуту : Помощь Николо Бареллы в достижении цели Мартинеса; Наслаждайтесь тем, как итальянец щелкает каблуком, чтобы дать своему товарищу по команде потрясающее открытие. Заманчиво.

Зальцбург 2-6 Бавария

основные моменты: зальцбург 2-6 бавария

Подчеркивает: Зальцбург 2-6 Бавария

Правящие европейские чемпионы превратили его в документ о 14 победах в Лиге чемпионов УЕФА, которые напоминали работы по сносу домов в Австрии. Зальцбург фактически вышел в лидеры, а также счет 2: 2 с 11 минутами до того, как галантная сторона дома была избавлена от дождя; «6: 2 кажется детской игрой, но это не так», - заявил менеджер «Баварии» Ханси Флик. «Определенно, это были потрясающие готовые нейтралы, но для тренера это было немного».

Обязательно посмотрите минуту : Поверхность Леруа Сане, чтобы сделать его 4-2; одно касание левой ногой, чтобы сбить его ручку, после этого удар сверху вниз, чтобы победить вратаря.

Настоящий Мадрид 2-3 Шахтер Донецк

21.10.2020, командный этап, тур 1
Измученный травмой «Шахтер» выставил в Мадриде всего 3-х лучших игроков (Додо, Маркос Антонио, а также Марлос), а также возникло чувство шока, когда «горняки» повели в перерыве 3: 0. Лука Модрич и Винициус Жуниор нанесли ответный удар, но сравнять счет не удалось. «Что касается соотношения ожиданий и результатов, то это был один из самых больших бедствий в Лиге чемпионов за всю историю», - сказал украинский представитель. Трибуна бумага.
Обязательно посмотрите минуту : Небрежная поддержка Тете Mansion Solomon в нанесении 3-го мяча «горнякам»; № 14 играл в компьютерные игры как Мадрид в юности.