چیمپئنز لیگ

تصدیقی راؤنڈ منگل کو واپس آتا ہے۔

2021/22 UEFA چیمپئنز لیگ کا ابتدائی طور پر سرٹیفائنگ راؤنڈ دراصل شروع ہو چکا ہے۔

Certifying currently goes back to a two-legged layout, with Ferencváros, Dinamo Zagreb, Legia and also Malmö amongst those clubs having actually begun their projects in recently’s very first legs with the returns on Tuesday and also Wednesday.

Certifying components as well as outcomes

Initial certifying rounded connections

پہلی ٹانگیں

بدھ 7 جولائی


Dinamo Tbilisi 1-2 Neftçi


Bodø/ Glimt 2-3 Legia Warszawa

Slovan Bratislava 2-0 Shamrock Rovers

Ludogorets 1-0 Shakhtyor Soligorsk

Maccabi Haifa 1-1 Kairat Almaty

Teuta 0-4 Constable Tiraspol

Malmö 1-0 Riga FC

Dinamo Zagreb 3-2 Valur

Connah’s Quay Nomads 2-2 Alashkert

منگل 6 جولائی

HJK Helsinki 3-1 Budućnost Podgorica

Plants Tallinn 2-0 Hibernians

Ferencváros 3-0 Prishtina

زلگیرس ولنیئس 3-1 لن فیلڈ


فولا ایسچ 2-2 لنکن ریڈ امپس

Shkëndija 0-1 Mura

CFR کلج 3-1 بوراک بنجا لوکا

دوسری ٹانگیں

منگل 13 جولائی

ہائبرنیئنز بمقابلہ سبزی ٹالن( initial leg: 0-2)

ریگا ایف سی بمقابلہ مالمو( very first leg: 0-1)

لنکن ریڈ امپس بمقابلہ فولا ایسچ(initial leg: 2-2)

کانسٹیبل تراسپول بمقابلہ ٹیوٹا(initial leg: 4-0)

پریشٹینا بمقابلہ فرینکواروس(very first leg: 0-3)

مورا بمقابلہ شکندیجا( initial leg: 1-0)

بورک بنجا لوکا بمقابلہ CFR کلج( initial leg: 1-3)

Budućnost Podgorica بمقابلہ HJK ہیلسنکی( initial leg: 1-3)

لن فیلڈ بمقابلہ زیلگیرس ولنیئس(very first leg: 1-3)

شمروک روورز بمقابلہ سلوان بریٹیسلاوا( initial leg: 0-2)

شکتیور سولیگورسک بمقابلہ لوڈوگورٹس( very first leg: 0-1)

ویلور بمقابلہ دینامو زگریب( initial leg: 2-3)

بدھ 14 جولائی

کیرات الماتی بمقابلہ مکابی حیفہ( initial leg: 1-1)

الاشکرٹ بمقابلہ کونہ کے کوے خانہ بدوش( very first leg: 2-2)

Neftçi بمقابلہ Dinamo Tbilisi( very first leg: 2-1)

لیگیا وارزاوا بمقابلہ Bodø/ Glimt(initial leg: 3-2)

مکمل مدت کا شیڈول

دوسرا سرٹیفیکنگ گول کنکشن (20/21 اور 27/28 جولائی)

  • Champions go into the 3rd certifying round on 3/4 & 10 August, with the draw hung on 19 July.

چیمپئنز کورس

ڈینامو زگریب/ ویلور بمقابلہ اومونیا

سلوان براٹیسلاوا/ شمروک روورز بمقابلہ نوجوان لڑکے

Bodø/ Glimt/ Legia Warszawa بمقابلہ Vegetation Tallinn/ Hibernians

کونا کے کوے خانہ بدوش/ الاشکرٹ ایف سی بمقابلہ ٹیوٹا/ کانسٹیبل تراسپول

Olympiacos بمقابلہ Dinamo Tbilisi/ Neftçi

مکابی حیفہ/ کیرات الماتی بمقابلہ کروینہ زویزدا

فولا ایسچ/ لنکن ریڈ امپس بمقابلہ سی ایف آر کلج/ بوراک بنجا لوکا

مالمو/ ریگا FC بمقابلہ HJK Helsinki/ Budućnost Podgorica

Ferencváros/ Prishtina بمقابلہ Žalgiris Vilnius/ Linfield

شکندیجا/ مورا بمقابلہ لڈوگوریٹس/ شاختیور سولیگورسک

تنظیمی کورس

کوئیک وین بمقابلہ سپارٹا پراہا۔

سیلٹک بمقابلہ مڈٹجیلینڈ

PSV Eindhoven بمقابلہ Galatasaray

قرعہ اندازی کے نتائج عارضی ہوتے ہیں اور بار بار ہونے والے امتحانات اور/یا قانونی عمل کے ساتھ ساتھ UEFA سے آخری تصدیق کے نتائج سے بھی گزرتے ہیں۔

کل بیٹس

ابتدائی دور

آخری: جمعہ 25 جون

پریشٹینا 2-0 سے انٹر کلب ڈی ایسکلڈیس(الباسان)

سیمی فائنل: منگل 22 جون

فولگور 0-2 پرشٹینا(الباسان)

HB Tórshavn 0-1 Inter Club d'Escaldes(Durres)

منفرد COVID ضوابط

Please understand the unique guidelines suitable to the certifying stage as well as play-offs of the competitors because of COVID-19, جو نیچے دیے جا سکتے ہیں۔

پیروکاروں کو ٹرپ لینے کے سلسلے میں سوٹ کا اعتراف کیا جا رہا ہے، even more info can be located below

.

مزید دکھائیں

جواب دیں

اوپر بٹن پر واپس جائیں۔