چیمپئنز لیگ

تصدیق کا دور منگل سے شروع ہوگا۔

2021/22 UEFA چیمپئنز لیگ کا دورانیہ دراصل شروع ہوا ہے پریشٹینا نے حقیقت میں فولگور اور انٹر کلب ڈی ایسکلڈیس کو شکست دے کر البانیہ میں ابتدائی راؤنڈ جیت لیا ہے اور پہلے سرٹیفائنگ راؤنڈ کے لیے لائن اپ بھی مکمل کیا ہے، جو منگل کو شروع ہو رہا ہے۔ .

تصدیق کرنا فی الحال دو ٹانگوں والی ترتیب پر واپس چلا جاتا ہے، پریشٹینا کے چیلنجرز Ferencváros، Dinamo Zagreb کے ساتھ ساتھ Malmö ان کلبوں میں شامل ہیں جو اپنے منصوبے شروع کر رہے ہیں۔

تصدیق کرنے والے اجزاء اور نتائج بھی

گول کنکشن کی تصدیق کرنے والا پہلا:

پہلی ٹانگیں:

منگل 6 جولائی

HJK Helsinki بمقابلہ Budućnost Podgorica

پودے ٹلن بمقابلہ ہائبرنین

فرینکواروس بمقابلہ پرشٹینا

زلگیرس ولنیئس بمقابلہ لن فیلڈ فولا ایسچ بمقابلہ لنکن ریڈ امپس

شکنڈیجا بمقابلہ مورا۔

سی ایف آر کلج بمقابلہ بوراک بنجا لوکا

بدھ 7 جولائی

ڈینامو تبلیسی بمقابلہ نیفتی۔

Bodø/ Glimt بمقابلہ Legia Warszawa

سلوان براٹیسلاوا بمقابلہ شمروک روورز

لوڈوگورٹس بمقابلہ شکتیور سولیگورسک

مکابی حیفہ بمقابلہ کیرات الماتی

ٹیوٹا بمقابلہ کانسٹیبل تراسپول

مالمو بمقابلہ ریگا ایف سی

ڈینامو زگریب بمقابلہ ویلور

کنہ کا کوے خانہ بدوش بمقابلہ الاشکرٹ

دوسری ٹانگیں:

منگل 13 جولائی

ہائبرنیئنز بمقابلہ پودے ٹلن

ریگا ایف سی بمقابلہ مالمو

لنکن ریڈ امپس بمقابلہ فولا ایسچ

کانسٹیبل تراسپول بمقابلہ ٹیوٹا

پریشٹینا بمقابلہ فرینکواروس

مورا بمقابلہ شکندیجا

بورک بنجا لوکا بمقابلہ CFR کلج

Budućnost Podgorica بمقابلہ HJK ہیلسنکی

لن فیلڈ بمقابلہ زیلگیرس ولنیئس

شمروک روورز بمقابلہ سلوان بریٹیسلاوا

شکتیور سولیگورسک بمقابلہ لوڈوگورٹس

ویلور بمقابلہ دینامو زگریب

بدھ 14 جولائی

کیرات الماتی بمقابلہ مکابی حیفہ

الاشکرٹ بمقابلہ کونہ کے کوے خانہ بدوش

Neftçi بمقابلہ Dinamo Tbilisi

لیگیا وارزاوا بمقابلہ Bodø/ Glimt

مکمل مدت کا شیڈول

دوسرا سرٹیفیکنگ گول کنکشن (20/21 اور 27/28 جولائی):

  • چیمپئنز تیسرے سرٹیفائنگ راؤنڈ میں 3/4 اور 10 اگست کو پہنچیں گے، 19 جولائی کو ڈرا کے ساتھ۔

چیمپئنز کورس:

ڈینامو زگریب/ ویلور بمقابلہ اومونیا

سلوان براٹیسلاوا/ شمروک روورز بمقابلہ نوجوان لڑکے

Bodø/ Glimt/ Legia Warszawa بمقابلہ Vegetation Tallinn/ Hibernians

کونا کے کوے خانہ بدوش/ الاشکرٹ ایف سی بمقابلہ ٹیوٹا/ کانسٹیبل تراسپول

Olympiacos بمقابلہ Dinamo Tbilisi/ Neftçi

مکابی حیفہ/ کیرات الماتی بمقابلہ کروینہ زویزدا

فولا ایسچ/ لنکن ریڈ امپس بمقابلہ سی ایف آر کلج/ بوراک بنجا لوکا

مالمو/ ریگا FC بمقابلہ HJK Helsinki/ Budućnost Podgorica

Ferencváros/ Prishtina بمقابلہ Žalgiris Vilnius/ Linfield

شکندیجا/ مورا بمقابلہ لڈوگوریٹس/ شاختیور سولیگورسک

تنظیمی کورس:

فاسٹ وین بمقابلہ سپارٹا پراہا۔

سیلٹک بمقابلہ مڈٹجیلینڈ

PSV Eindhoven بمقابلہ Galatasaray

قرعہ اندازی کے نتائج عارضی ہوتے ہیں اور بار بار ہونے والے امتحانات اور/یا قانونی عمل کے ساتھ ساتھ UEFA سے آخری تصدیق کے نتائج سے بھی گزرتے ہیں۔

کل بیٹس

ابتدائی دور:

آخری: جمعہ 25 جون

پریشٹینا 2-0 سے انٹر کلب ڈی ایسکلڈیس(الباسان)

سیمی فائنل: منگل 22 جون

فولگور 0-2 پرشٹینا(الباسان)

HB Tórshavn 0-1 Inter Club d'Escaldes(Durres)

منفرد COVID ضوابط

براہ کرم تصدیق کرنے والے مرحلے سے متعلق منفرد پالیسیوں اور COVID-19 کی وجہ سے حریفوں کے پلے آف کو بھی سمجھیں، جو نیچے دیے جا سکتے ہیں۔

پیروکاروں کو ٹرپ لینے کے سلسلے میں سوٹ کا اعتراف کیا جا رہا ہے، اس سے بھی زیادہ معلومات یہاں دریافت کی جا سکتی ہیں۔

.

مزید دکھائیں

جواب دیں

اوپر بٹن پر واپس جائیں۔