चैंपियंस लीग

मंगलवार को प्रमाणन दौर की वापसी

2021/22 यूईएफए चैंपियंस लीग शुरू में प्रमाणन दौर वास्तव में शुरू हो गया है।

प्रमाणन वर्तमान में दो-पैर वाले लेआउट पर वापस चला जाता है, जिसमें फेरेन्वेरोस, डिनामो ज़ाग्रेब, लेजिया और माल्मो भी शामिल हैं, जिन्होंने वास्तव में मंगलवार और बुधवार को रिटर्न के साथ हाल ही में पहले चरण में अपनी परियोजनाएं शुरू की हैं।

घटकों के साथ-साथ परिणामों को प्रमाणित करना

प्रारंभिक प्रमाणित गोल कनेक्शन

पहला पैर

बुधवार 7 जुलाई


दीनामो त्बिलिसी 1-2 नेफ्त्सी


Bodø/ Glimt 2-3 Legia Warszawa

स्लोवन ब्रातिस्लावा 2-0 शैमरॉक रोवर्स

लुडोगोरेट्स 1-0 शाख़्त्योर सोलिगोर्स्क

मकाबी हाइफ़ा 1-1 कैरेट अल्माटी

टुटा 0-4 कांस्टेबल तिरस्पोल

माल्मो 1-0 रीगा FC

दीनामो ज़गरेब 3-2 वैलूर

कोनाह की क्वे खानाबदोश 2-2 अलश्केर्त

मंगलवार 6 जुलाई

एचजेके हेलसिंकी 3-1 बुडुस्नोस्ट पॉडगोरिका

पौधे तेलिन 2-0 हाइबरनियंस

फेरेंकेवरोस 3-0 प्रिस्टिना

लगिरिस विनियस ३-१ लिनफील्ड


फोला एश 2-2 लिंकन रेड इम्प्स

शकुंडिजा 0-1 मुर

सीएफआर क्लुज 3-1 बोराक बंजा लुका

दूसरा पैर

मंगलवार 13 जुलाई

हाइबरनियंस बनाम वनस्पति तेलिन(प्रारंभिक चरण: 0-2)

रीगा एफसी बनाम माल्मोस(पहला चरण: 0-1)

लिंकन रेड इम्प्स बनाम फोला एस्चु(प्रारंभिक पैर: 2-2)

कांस्टेबल तिरस्पोल बनाम टुटा(प्रारंभिक पैर: 4-0)

प्रिशिना बनाम फेरेंकेवरोसी(पहला चरण: 0-3)

मुरा बनाम शकुंदिजा(प्रारंभिक पैर: 1-0)

बोराक बंजा लुका बनाम सीएफआर क्लूज(प्रारंभिक पैर: १-३)

बुडुसनोस्ट पॉडगोरिका बनाम एचजेके हेलसिंकी(प्रारंभिक पैर: १-३)

लिनफील्ड बनाम ज़ालगिरीस विनियस(पहला चरण: १-३)

शैमरॉक रोवर्स बनाम स्लोवान ब्रातिस्लावा(प्रारंभिक चरण: 0-2)

शाख़्त्योर सोलिगोर्स्क बनाम लुडोगोरेट्स(पहला चरण: 0-1)

वलूर बनाम दीनामो ज़ाग्रेब(प्रारंभिक पैर: 2-3)

बुधवार 14 जुलाई

कैरेट अल्माटी बनाम मकाबी हाइफ़ा(प्रारंभिक पैर: 1-1)

अलशकर्ट बनाम कोनाह की क्वे खानाबदोश(पहला चरण: २-२)

नेफ्त्सी बनाम दीनामो त्बिलिसी(पहला चरण: २-१)

लेगिया वारसावा बनाम बोडो/ग्लिम्टा(प्रारंभिक पैर: 3-2)

पूर्ण अवधि अनुसूची

दूसरा प्रमाणित राउंडेड कनेक्शन (20/21 और 27/28 जुलाई)

  • चैंपियंस ३/४ और १० अगस्त को तीसरे प्रमाणन दौर में जाते हैं, ड्रा 19 जुलाई को लटका हुआ है।

चैंपियंस कोर्स

डिनामो ज़ाग्रेब/ वैलूर बनाम ओमोनोइया

स्लोवन ब्रातिस्लावा/शेमरॉक रोवर्स बनाम युवा लड़के

Bodø/ Glimt/ Legia Warszawa vs Vegetation Tallinn/ Hibernians

कोनाह क्वे नोमैड्स/ अलाशकर्ट एफसी बनाम टुटा/कांस्टेबल तिरस्पोल

ओलंपियाकोस बनाम दीनामो त्बिलिसी/नेफ्त्सी

मकाबी हाइफ़ा/कैरेट अल्माटी बनाम क्रवेना ज़्वेज़दा

फोला एश/लिंकन रेड इम्प्स बनाम सीएफआर क्लुज/बोराक बंजा लुका

माल्मो/रीगा एफसी बनाम एचजेके हेलसिंकी/बुडुस्नोस्ट पॉडगोरिका

फेरेंकवरोस/प्रिशटीना बनाम ज़ालगिरीस विनियस/ लिनफ़ील्ड

शकुंडिजा/मुरा बनाम लुडोगोरेट्स/शाख्त्योर सोलिगोर्स्क

संगठन पाठ्यक्रम

क्विक वियन बनाम स्पार्टा प्राहा

सेल्टिक बनाम मिड्टजीलैंड

पीएसवी आइंडहोवन बनाम गैलाटसराय

ड्रा के परिणाम अनंतिम हैं और आवर्ती परीक्षाओं और/या वैध प्रक्रिया के साथ-साथ यूईएफए से अंतिम सत्यापन के परिणाम से भी गुजरते हैं।

कुल बीट्स

प्रारंभिक दौर

अंतिम: शुक्रवार 25 जून

प्रिष्टिना 2-0 इंटर क्लब डी'एस्कल्डेस(एलबासन)

सेमीफाइनल: मंगलवार 22 जून

फोल्गोर 0-2 प्रिष्टिना(एलबासन)

एचबी तोर्शवन 0-1 इंटर क्लब डी'एस्कल्डेस(ड्यूरेस)

अद्वितीय COVID नियम

कृपया COVID-19 के कारण प्रमाणन चरण के साथ-साथ प्रतियोगियों के प्ले-ऑफ़ के लिए उपयुक्त अद्वितीय दिशानिर्देशों को समझें, जो नीचे स्थित हो सकता है

एक यात्रा लेने के संबंध में अनुयायियों को सूट करने के लिए कबूल किया जा रहा है और भी जानकारी नीचे पाई जा सकती है

.

और दिखाओ

प्रातिक्रिया दे

शीर्ष बटन पर वापस जाएं