चैंपियंस लीग

मंगलवार से सर्टिफिकेशन राउंड शुरू

2021/22 यूईएफए चैंपियंस लीग की अवधि वास्तव में प्रिस्टिना के साथ शुरू हो गई है, जिसने वास्तव में फोल्गोर और इंटर क्लब डी'एस्कल्ड्स को हराकर अल्बानिया में शुरुआती दौर में जीत हासिल की और मंगलवार से शुरू होने वाले पहले प्रमाणन दौर के लिए लाइन-अप भी पूरा किया। .

प्रमाणित करना वर्तमान में दो-पैर वाले लेआउट पर वापस चला जाता है, जिसमें प्रिशिना के चैलेंजर्स फेरेन्वेरोस, डिनामो ज़गरेब और साथ ही माल्मो उन क्लबों में से हैं जो अपनी परियोजनाओं की शुरुआत करते हैं।

घटकों को प्रमाणित करना और परिणाम भी

पहले प्रमाणित गोल कनेक्शन:

पहले पैर:

मंगलवार 6 जुलाई
एचजेके हेलसिंकी बनाम बुडुस्नोस्ट पॉडगोरिका
पौधे तेलिन बनाम हाइबरनियंस
फेरेंकेवरोस बनाम प्रिस्टिना
लगिरिस विनियस बनाम लिनफील्ड फोला एश बनाम लिंकन रेड इम्प्स
शकुंडिजा बनाम मुरा
सीएफआर क्लुज बनाम बोराक बंजा लुका

बुधवार 7 जुलाई
डिनामो त्बिलिसी बनाम नेफ्त्सी
बोडो/ग्लिम्ट बनाम लेगिया वार्सज़ावा
स्लोवन ब्रातिस्लावा बनाम शैमरॉक रोवर्स
लुडोगोरेट्स बनाम शाख्त्योर सोलिगोर्स्क
मकाबी हाइफ़ा बनाम कैरट अल्मात्य
टुटा बनाम कांस्टेबल तिरस्पोल
माल्मो बनाम रीगा एफ़सी
डिनामो ज़गरेब बनाम वेलुरू
कोनाह क्वे खानाबदोश बनाम अलाश्केर्त

दूसरा पैर:

मंगलवार 13 जुलाई
हाइबरनियंस बनाम पौधे तेलिन
रीगा एफसी बनाम माल्मोस
लिंकन रेड इम्प्स बनाम फोला एस्चु
कांस्टेबल तिरस्पोल बनाम टुटा
प्रिशिना बनाम फेरेंकेवरोसी
मुरा बनाम शकुंदिजा
बोराक बंजा लुका बनाम सीएफआर क्लूज
बुडुसनोस्ट पॉडगोरिका बनाम एचजेके हेलसिंकी
लिनफील्ड बनाम ज़ालगिरीस विनियस
शैमरॉक रोवर्स बनाम स्लोवान ब्रातिस्लावा
शाख़्त्योर सोलिगोर्स्क बनाम लुडोगोरेट्स
वलूर बनाम दीनामो ज़ाग्रेब

बुधवार 14 जुलाई
कैरेट अल्माटी बनाम मकाबी हाइफ़ा
अलशकर्ट बनाम कोनाह की क्वे खानाबदोश
नेफ्त्सी बनाम दीनामो त्बिलिसी
लेगिया वारसावा बनाम बोडो/ग्लिम्टा

पूर्ण अवधि अनुसूची

दूसरा प्रमाणित राउंडेड कनेक्शन (20/21 और 27/28 जुलाई):

  • चैंपियंस ३/४ और १० अगस्त को तीसरे प्रमाणन दौर में प्रवेश करते हैं, ड्रा 19 जुलाई को लटका हुआ है।

चैंपियंस कोर्स:

डिनामो ज़ाग्रेब/ वैलूर बनाम ओमोनोइया
स्लोवन ब्रातिस्लावा/शेमरॉक रोवर्स बनाम युवा लड़के
Bodø/ Glimt/ Legia Warszawa vs Vegetation Tallinn/ Hibernians
कोनाह्स क्वे नोमैड्स/अलाशकर्ट एफसी बनाम टुटा/कांस्टेबल तिरस्पोल
ओलंपियाकोस बनाम दीनामो त्बिलिसी/नेफ्त्सी
मकाबी हाइफ़ा/कैरेट अल्माटी बनाम क्रवेना ज़्वेज़दा
फोला एश/लिंकन रेड इम्प्स बनाम सीएफआर क्लुज/बोराक बंजा लुका
माल्मो/रीगा एफसी बनाम एचजेके हेलसिंकी/बुडुस्नोस्ट पॉडगोरिका
फेरेंकवरोस/प्रिशटीना बनाम ज़ालगिरीस विनियस/ लिनफ़ील्ड
शकुंडिजा/मुरा बनाम लुडोगोरेट्स/शाख्त्योर सोलिगोर्स्क

संगठन पाठ्यक्रम:

फास्ट वियन बनाम स्पार्टा प्राहा
सेल्टिक बनाम मिड्टजीलैंड
पीएसवी आइंडहोवन बनाम गैलाटसराय

ड्रा के परिणाम अनंतिम हैं और आवर्ती परीक्षाओं और/या वैध प्रक्रिया के साथ-साथ यूईएफए से अंतिम सत्यापन के परिणाम से भी गुजरते हैं।

कुल बीट्स

प्रारंभिक दौर:

अंतिम: शुक्रवार 25 जून

प्रिस्तिना 2-0 इंटर क्लब डी'एस्कल्डेस(एलबासन)

सेमीफाइनल: मंगलवार 22 जून

फोल्गोर 0-2 प्रिष्टिना(एलबासन)

एचबी तोर्शवन 0-1 इंटर क्लब डी'एस्कल्डेस(ड्यूरेस)

अद्वितीय COVID नियम

कृपया COVID-19 के कारण प्रमाणन चरण और प्रतिस्पर्धियों के प्ले-ऑफ़ के लिए प्रासंगिक अद्वितीय नीतियों को समझें, जो नीचे स्थित हो सकता है

एक यात्रा लेने के संबंध में अनुयायियों को सूट करने के लिए कबूल किया जा रहा है और भी जानकारी यहीं मिल सकती है

.

और दिखाओ

प्रातिक्रिया दे

शीर्ष बटन पर वापस जाएं
hi_INहिन्दी