চ্যাম্পিয়নস লীগ

প্রিশতিনা, এস্কাল্ডস ঠিক প্রথম দিকে into

2021/22 UEFA চ্যাম্পিয়ন্স লিগের সময়কাল মঙ্গলবার শুরু হয়েছিল যখন প্রিশটিনা এবং এছাড়াও ইন্টার ক্লাব ডি'এসকালডেস আলবেনিয়াতে প্রাথমিক রাউন্ডের সেমিফাইনালে জিতেছিল।

এলবাসানে শুক্রবারের শেষ ম্যাচে কসোভোর পাশাপাশি অ্যান্ডোরার চ্যাম্পিয়নরা খেলবে। বিজয়ীরা 6/7 এবং 13/14 জুলাই প্রাথমিক সার্টিফাইং রাউন্ডে ফেরেনকাভারোসের সাথে মোকাবিলা করতে অগ্রসর হয়, যখন শংসাপত্র দুই-পায়ের স্টাইলে ফিরে যায়।

প্রত্যয়িত উপাদান



প্রাথমিক রাউন্ড

সেমিফাইনাল: 22 জুন মঙ্গলবার

ফলগোড় 0-2 প্রিন্টিনা(এলবাসান)

HB Torshavn 0-1 Inter Club d'Escaldes(ডুরেস)

শেষ: শুক্রবার 25 জুন

প্রিশটিনা বনাম ইন্টার ক্লাব ডি'এসকালডেস (এলবাসান)

সম্পূর্ণ সময়সূচী

প্রাথমিক প্রত্যয়িত বৃত্তাকার সংযোগগুলি (6/7 এবং 13/14 জুলাই)

প্রাথমিক পা:

মঙ্গলবার 6 জুলাই

এইচজেকে হেলসিঙ্কি বনাম বুদুজনস্ট পোডগোরিকা

উদ্ভিদ তাল্লিন বনাম হাইবার্নিয়ান্স

ফেরেনকাভারোস বনাম প্রিশটিনা/ ইন্টার ক্লাব ডি'এসকালডেস

এলজিরিস ভিলনিয়াস বনাম লিনফিল্ড ফোলা এসচ বনাম লিংকন রেড ইমপ্স

শুকান্দিজা বনাম মুড়া

সিএফআর ক্লুজ বনাম বোড়াক বানজা লুকা

বুধবার 7 জুলাই

দিনামো তিবিলিসি বনাম নেফাতাসি

বোদা / গ্লিম্ট বনাম লেজিয়ার ওয়ার্সাওয়াওয়া

স্লোভান ব্র্যাটিস্লাভা বনাম শেমরক রোভার্স

লুডোগোরেটস 1945 বনাম শাখটিয়র সলিগর্স্ক

ম্যাকবি হায়ফা বনাম কাইরাত আলমাতি

টিউটা বনাম কনস্টেবল টিরাস্পল

মালমা বনাম রিগা এফসি

দিনামো জাগ্রেব বনাম ভালুর

কননার কোয়ে নোম্যাডস বনাম আলাশকার্ট

2য় সার্টিফাইং গোলাকার সংযোগ (20/21 এবং 27/28 জুলাই)

  • বিজয়ীরা ৩য় সার্টিফাইং রাউন্ডে 3/4 এবং 10 আগস্টে, 19 জুলাই ড্র করার সাথে সাথে।

চ্যাম্পিয়ন্স কোর্স:

দিনামো জাগ্রেব / ভালুর বনাম ওমনোইয়া

স্লোভান ব্র্যাটিস্লাভা / শ্যামরক রোভার্স বনাম যুবক বালক

বোদা / গ্লিম্ট / লেগিয়া ওয়ার্সাওয়াওয়া বনাম গাছপালা ট্যালিন / হাইবারনিয়ানস

কননা'স কোয়ে নোম্যাডস/ আলাশকার্ট এফসি বনাম তেউতা/ কনস্টেবল তিরাসপোল

অলিম্পিয়াকোস বনাম দিনামো তিবিলিসি / নেফাতসি

ম্যাকবি হায়ফা / কাইরাত আলমাতি বনাম ক্রভেনা জাভেজেদা

ফোলা এসচ / লিংকন রেড ইম্পস বনাম সিএফআর ক্লুজ / বোড়াক বানজা লুকা

মালমা / রিগা এফসি বনাম এইচজেকে হেলসিঙ্কি / বুদুজনস্ট পোডগোরিকা

Ferencváros/ Prishtina/ Inter Club d'Escaldes বনাম Zalgiris Vilnius/ Linfield

শকান্দিজা / মুড়া বনাম লুডোগোরেটস 1945 / শখ্ত্তিয়োর সলিগর্স্ক

  • বিট গ্রুপগুলি ইউইএফএ ইউরোপা অর্গানাইজেশন চ্যাম্পস কোর্স 3 য় সার্টিফিকেটিং রাউন্ডে স্থানান্তরিত করে।

প্রতিষ্ঠানের কোর্স:

কুইক ওয়ান বনাম স্পার্টা প্রহ

সেল্টিক বনাম মিডটজিল্যান্ড

পিএসভি আইন্দহোভেন বনাম গালাতাসারায়

  • বীট গোষ্ঠীগুলি ইউইএফএ ইউরোপা অর্গানাইজেশন প্রাথমিক কোর্সের তৃতীয় সার্টিফিকেশন রাউন্ডে স্থানান্তরিত করে।

ড্র ফলাফলগুলি অস্থায়ী হয় এবং পুনরাবৃত্তি পরীক্ষা এবং / বা আইনী পদ্ধতির পাশাপাশি ইউইএফএর শেষ যাচাইয়ের শেষ ফলাফলের মধ্য দিয়ে যায়

স্বতন্ত্র COVID বিধি

দয়া করে COVID-19 এর ফলাফল হিসাবে শংসাপত্রের পর্যায়ে এবং প্রতিযোগীদের প্লে-অফগুলির সাথে সম্পর্কিত অনন্য নীতিগুলি জানুন, যা ঠিক এখানে অবস্থিত হতে পারে

একটি ট্রিপ অনুসরণকারীদের স্যুট হিসাবে স্বীকৃত সম্পর্কে গ্রহণের ক্ষেত্রে, এমনকি আরও তথ্য নীচে আবিষ্কার করা যেতে পারে

.

আরো দেখুন

মন্তব্য করুন

উপরের বোতামে ফিরে যান