চ্যাম্পিয়নস লীগ

প্রাথমিক পর্ব শুরু মঙ্গলবার

মঙ্গলবার 2021/22 উয়েফা চ্যাম্পিয়ন্স লিগের সময় শুরু হয় যখন প্রাথমিক রাউন্ডের সেমিফাইনাল আলবেনিয়ার এক-লেগের ভিডিও গেম হিসাবে খেলা হয়।

প্রাথমিক রাউন্ডের জন্য সমস্ত উপাদানগুলির জন্য নীচে তালিকাভুক্ত দেখুন, যা শুক্রবারের শেষটি এলবাসানে শেষ হয়। প্রথম সার্টিফিকেশন রাউন্ডে //7 এবং ১৩/১৪ জুলাই সার্টিফিকেট দেওয়ার পরে দ্বি-পায়ের স্টাইলে ফিরে যাওয়ার আগে ভের্কররা মুখোমুখি হন।

প্রত্যয়িত উপাদান


প্রাথমিক রাউন্ড

সেমিফাইনাল: 22 জুন মঙ্গলবার

ফলগোড় বনাম প্রেশ্তিনা(এলবাসান)

এইচ বি টারশিভন বনাম ইন্টার ক্লাব ডি এস্কাল্ডেস(ডুরেস)

শেষ: শুক্রবার 25 জুন

ফোলগোড় / প্রিশ্তিনা বনাম এইচবি তর্শাভন / ইন্টার ক্লাব ডি এস্কাল্ডেস (এলবাসান)

সম্পূর্ণ সময়সূচী

প্রাথমিক বৃত্তাকার সংযোগগুলি প্রমাণীকরণ করা (6/7 এবং 13/14 জুলাই)

ফোলা এসচ বনাম লিংকন রেড ইমপ্স
স্লোভান ব্র্যাটিস্লাভা বনাম শেমরক রোভার্স
মালমা বনাম রিগা এফসি
বোদা / গ্লিম্ট বনাম লেজিয়ার ওয়ার্সাওয়াওয়া
কন্নাহের কোয়ে যাযাবর বনাম আলশকার্ট
এইচজেকে হেলসিঙ্কি বনাম বুদুজনস্ট পোডগোরিকা
সিএফআর ক্লুজ বনাম বোড়াক বানজা লুকা
শুকান্দিজা বনাম মুড়া
টিউটা বনাম কনস্টেবল টিরাস্পল
দিনামো তিবিলিসি বনাম নেফাতাসি
ম্যাকবি হায়ফা বনাম কাইরাত আলমাতি
লুডোগোরেটস 1945 বনাম শাখটিয়র সলিগর্স্ক
ফাইনাল ফাইনাল চ্যাম্পিয়নস চ্যাম্পিয়ন্স সর্বশেষ রাউন্ডের
এলজিরিস ভিলনিয়াস বনাম লিনফিল্ড
গাছপালা টালিন বনাম হাইবার্নিয়ান্স
দিনামো জাগ্রেব বনাম ভালুর

২ য় সার্টিফিকেট করা বৃত্তাকার সংযোগগুলি (20/21 এবং 27/28 জুলাই)

  • চ্যাম্পিয়ন্স 3 জুলাই 3 ও 4 ও 10 আগস্ট শংসাপত্রের রাউন্ডে যাবে, ড্রটি 19 জুলাইয়ের সাথে ঝুলবে।

চ্যাম্পিয়ন্স কোর্স:

দিনামো জাগ্রেব / ভালুর বনাম ওমনোইয়া
স্লোভান ব্র্যাটিস্লাভা / শ্যামরক রোভার্স বনাম যুবক বালক
বোদা / গ্লিম্ট / লেগিয়া ওয়ার্সাওয়াওয়া বনাম গাছপালা ট্যালিন / হাইবারনিয়ানস
কন্নাহের কোয়ে যাযাবর / আলাশকার্ট এফসি বনাম টুটা / কনস্টেবল তিরস্পল
অলিম্পিয়াকোস বনাম দিনামো তিবিলিসি / নেফাতসি
ম্যাকবি হায়ফা / কাইরাত আলমাতি বনাম ক্রভেনা জাভেজেদা
ফোলা এসচ / লিংকন রেড ইম্পস বনাম সিএফআর ক্লুজ / বোড়াক বানজা লুকা
মালমা / রিগা এফসি বনাম এইচজেকে হেলসিঙ্কি / বুদুজনস্ট পোডগোরিকা
ফেরেন্সভেরোস / প্রাথমিক বৃত্তাকার ভেক্টর বনাম ই্যালগিরিস ভিলনিয়াস / লিনফিল্ড
শকান্দিজা / মুড়া বনাম লুডোগোরেটস 1945 / শখ্ত্তিয়োর সলিগর্স্ক

  • বিট গ্রুপগুলি ইউইএফএ ইউরোপা অর্গানাইজেশন চ্যাম্পস কোর্স 3 য় সার্টিফিকেটিং রাউন্ডে স্থানান্তরিত করে।

প্রতিষ্ঠানের কোর্স:

কুইক ওয়ান বনাম স্পার্টা প্রহ
সেল্টিক বনাম মিডটজিল্যান্ড
পিএসভি আইন্দহোভেন বনাম গালাতাসারায়

  • বীট গোষ্ঠীগুলি ইউইএফএ ইউরোপা অর্গানাইজেশন প্রাথমিক কোর্সের তৃতীয় সার্টিফিকেশন রাউন্ডে স্থানান্তরিত করে।

ড্র ফলাফলগুলি অস্থায়ী এবং এছাড়াও পুনরাবৃত্তি পরীক্ষা এবং / বা আইনী প্রক্রিয়া এবং ইউইএফএ থেকে শেষ যাচাইয়ের ফলাফল সহ

স্বতন্ত্র COVID নির্দেশিকা

দয়া করে COVID-19 এর ফলাফল হিসাবে শংসাপত্রের পর্যায়ে উপযোগী অনন্য বিধিগুলি এবং প্রতিযোগীদের প্লে-অফগুলি বুঝতে দয়া করে, যা এখনই আবিষ্কার করা যেতে পারে

একটি ট্রিপ অনুসরণকারীদের স্যুট হিসাবে স্বীকৃত সম্পর্কে গ্রহণের ক্ষেত্রে, এমনকি আরও বিশদ এখানে পাওয়া যাবে

.

আরো দেখুন

মন্তব্য করুন

উপরের বোতামে ফিরে যান
bn_BDবাংলা