চ্যাম্পিয়নস লীগ

নতুন বৃত্তাকার প্রমাণীকরণ

2021/22 উয়েফা চ্যাম্পিয়ন্স লিগ প্রাথমিকভাবে শংসাপত্র রাউন্ডটি শুরু হয়েছে।

প্রমাণীকরণটি বর্তমানে দুটি লেগ স্টাইলে ফিরে এসেছে, ফেরেনকভেরোস, দিনামো জাগ্রেব, লেজিয়ার পাশাপাশি মালামে তাদের ক্লাবগুলির মধ্যে প্রকল্প শুরু করেছে।

উপাদানগুলি প্রমাণীকরণ এবং ফলাফলও



বৃত্তাকার সংযোগগুলি প্রমাণীকরণ করা খুব প্রথম

প্রথম পা

মঙ্গলবার 6 জুলাই

এইচজেকে হেলসিঙ্কি 3-1 বুদুজনস্ট পোডগোরিকা

উদ্ভিদ তাল্লিন 2-0 হাইবার্নিয়ান্স

ফেরেঙ্কোরাস 3-0 প্রিশ্তিনা

এলজিরিস ভিলনিয়াস 3-1 লিনফিল্ড

ফোলা এসচ 2-2 লিংকন রেড ইম্পস


শুকান্দিজা 0-1 মুর

সিএফআর ক্লুজ 3-1 বোড়াক বানজা লুকা

বুধবার 7 জুলাই

দিনামো তিবিলিসি বনাম নেফাতাসি

বোদা / গ্লিম্ট বনাম লেজিয়ার ওয়ার্সাওয়াওয়া

স্লোভান ব্র্যাটিস্লাভা বনাম শেমরক রোভার্স

লুডোগোরেটস বনাম শাখটিয়র সলিগর্স্ক

ম্যাকবি হায়ফা বনাম কাইরাত আলমাতি

টিউটা বনাম কনস্টেবল টিরাস্পল

মালমা বনাম রিগা এফসি

দিনামো জাগ্রেব বনাম ভালুর

কননার কোয়ে নোম্যাডস বনাম আলাশকার্ট

2 য় পা

মঙ্গলবার 13 জুলাই

হাইবারনিয়ানস বনাম উদ্ভিজ্জ তালিন

রিগা এফসি বনাম মালমা ö

লিংকন রেড ইম্পস বনাম ফোলা এসচ ch

কনস্টেবল টিরাস্পল বনাম টুটা

প্রিশতিনা বনাম ফেরেঙ্কভোরস

মুড়া বনাম শকান্দিজা

বোরাক বানজা লুকা বনাম সিএফআর ক্লুজ

বুদুজনস্ট পডগোরিকা বনাম এইচজেকে হেলসিঙ্কি

লিনফিল্ড বনাম এ্যালগিরিস ভিলনিয়াস

শ্যামরক রোভার্স বনাম স্লোভান ব্র্যাটিস্লাভা

শাখটিয়র সলিগর্স্ক বনাম লুডোগোরেটস

ভালুর বনাম দিনমো জাগ্রেব

বুধবার 14 জুলাই

কাইরাত আলমাতি বনাম ম্যাকবি হায়ফা

অ্যালাশকার্ট বনাম কননাসের কোয়ে যাযাবর

নেফাত্তি বনাম দিনামো তিবিলিসি

লেজিয়ার ওয়ার্সাওয়াওয়া বনাম বোডি / গ্লিম্ট

সম্পূর্ণ সময়সূচী

2য় সার্টিফাইং গোলাকার সংযোগ (20/21 এবং 27/28 জুলাই)

  • চ্যাম্পিয়নরা ৩য় সার্টিফাইং রাউন্ডে 3/4 এবং 10 আগস্টে, 19 জুলাই ড্রয়ের সাথে সাথে।

চ্যাম্পিয়ন্স কোর্স

দিনামো জাগ্রেব / ভালুর বনাম ওমনোইয়া

স্লোভান ব্র্যাটিস্লাভা / শ্যামরক রোভার্স বনাম যুবক বালক

বোদা / গ্লিম্ট / লেগিয়া ওয়ার্সাওয়াওয়া বনাম গাছপালা ট্যালিন / হাইবারনিয়ানস

কননা'স কোয়ে নোম্যাডস/ আলাশকার্ট এফসি বনাম তেউতা/ কনস্টেবল তিরাসপোল

অলিম্পিয়াকোস বনাম দিনামো তিবিলিসি / নেফাতসি

ম্যাকবি হায়ফা / কাইরাত আলমাতি বনাম ক্রভেনা জাভেজেদা

ফোলা এসচ / লিংকন রেড ইম্পস বনাম সিএফআর ক্লুজ / বোড়াক বানজা লুকা

মালমা / রিগা এফসি বনাম এইচজেকে হেলসিঙ্কি / বুদুজনস্ট পোডগোরিকা

ফেরেঙ্কভেরস / প্রিশ্তিনা বনাম gালগিরিস ভিলনিয়াস / লিনফিল্ড

শেকান্দিজা / মুরা বনাম লুডোগোরেটস / শাখটিওর সলিগোর্স্ক

  • বিট গ্রুপগুলি ইউইএফএ ইউরোপা অর্গানাইজেশন চ্যাম্পস কোর্স 3 য় সার্টিফিকেশন রাউন্ডে চলে গেছে, 19 জুলাই ব্যবহার হয়েছে

সংস্থা কোর্স

কুইক ওয়ান বনাম স্পার্টা প্রহ

সেল্টিক বনাম মিডটজিল্যান্ড

পিএসভি আইন্দহোভেন বনাম গালাতাসারায়

  • বীট গোষ্ঠীগুলি ইউইএফএ ইউরোপা অর্গানাইজেশন প্রাথমিক কোর্সে তৃতীয় সার্টিফিকেশন রাউন্ডে চলে গেছে 19 জুলাই ব্যবহার হয়েছে

ড্র ফলাফলগুলি অস্থায়ী এবং এছাড়াও পুনরাবৃত্তি পরীক্ষা এবং / বা আইনী প্রক্রিয়া এবং ইউইএফএ থেকে শেষ যাচাইয়ের ফলাফল সহ

বিট পূর্ণ

প্রাথমিক রাউন্ড

শেষ: শুক্রবার 25 জুন

প্রিশটিনা 2-0 ইন্টার ক্লাব ডি'এসকালডেস(এলবাসান)

সেমিফাইনাল: 22 জুন মঙ্গলবার

ফলগোড় 0-2 প্রিন্টিনা(এলবাসান)

HB Torshavn 0-1 Inter Club d'Escaldes(ডুরেস)

স্বতন্ত্র COVID নির্দেশিকা

COVID-19 এর ফলাফল হিসাবে প্রতিযোগীদের প্লে-অফগুলির পাশাপাশি শংসাপত্র দেওয়ার পর্যায়ে উপযুক্ত অনন্য বিধিগুলি দয়া করে বুঝতে পারেন, যা নীচে অবস্থিত হতে পারে

একটি ট্রিপ অনুসরণকারীদের স্যুট হিসাবে স্বীকৃত সম্পর্কে গ্রহণের ক্ষেত্রে, এমনকি আরও তথ্য নীচে আবিষ্কার করা যেতে পারে

.

আরো দেখুন

মন্তব্য করুন

উপরের বোতামে ফিরে যান