চ্যাম্পিয়নস লীগ

মঙ্গলবার রাউন্ড রিটার্নের সত্যায়ন

2021/22 উয়েফা চ্যাম্পিয়ন্স লিগ প্রাথমিকভাবে শংসাপত্র রাউন্ডটি শুরু হয়েছে।

সার্টিফাই করা বর্তমানে একটি দুই-পায়ের লেআউটে ফিরে যায়, যার মধ্যে Ferencváros, Dinamo Zagreb, Legia এবং Malmö-এর অন্তর্ভুক্ত ক্লাবগুলি মঙ্গলবার এবং বুধবার রিটার্নের মাধ্যমে সম্প্রতি প্রথম ধাপে তাদের প্রকল্পগুলি শুরু করেছে।

পরীক্ষাগুলির পাশাপাশি ফলাফলও প্রমাণ করা



প্রাথমিক বৃত্তাকার সংযোগ প্রত্যয়িত

প্রথম পা

বুধবার 7 জুলাই

দিনামো তিবিলিসি 1-2 নেফতাই

বোদা / গ্লিম্ট ২-৩টি লেজিয়ার ওয়ার্সাওয়াওয়া

স্লোভান ব্র্যাটিস্লাভা 2-0 শামরক রোভার্স

লুডোগোরেটস 1-0 শাখটিয়র সলিগোর্স্ক

ম্যাকবি হায়ফা -1-১ কাইরাত আলমাতি

টিউটা 0-4 কনস্টেবল টিরাস্পল

মালমা 1-0 রিগা এফসি

দিনামো জাগরেব 3-2 ভালুর

কনাহস কোয়ে নোম্যাডস 2-2 আলাশকার্ট

মঙ্গলবার 6 জুলাই

এইচজেকে হেলসিঙ্কি 3-1 বুদুজনস্ট পোডগোরিকা

ট্যালিন 2-0 হাইবার্নিয়ান্স গাছপালা

ফেরেঙ্কোরাস 3-0 প্রিশ্তিনা

এলজিরিস ভিলনিয়াস 3-1 লিনফিল্ড

ফোলা এসচ 2-2 লিংকন রেড ইম্পস


শুকান্দিজা 0-1 মুর

সিএফআর ক্লুজ 3-1 বোড়াক বানজা লুকা

2 য় পা

মঙ্গলবার 13 জুলাই

হাইবারনিয়ানস বনাম উদ্ভিজ্জ তালিন(প্রাথমিক পা: 0-2)

রিগা এফসি বনাম মালমা ö(খুব প্রথম লেগ: 0-1)

লিংকন রেড ইম্পস বনাম ফোলা এসচ ch(প্রাথমিক পা: 2-2)

কনস্টেবল টিরাস্পল বনাম টুটা(প্রাথমিক পা: 4-0)

প্রিশতিনা বনাম ফেরেঙ্কভোরস(খুব প্রথম লেগ: 0-3)

মুড়া বনাম শকান্দিজা(প্রাথমিক পা: 1-0)

বোরাক বানজা লুকা বনাম সিএফআর ক্লুজ(প্রাথমিক পা: ২-৩)

বুদুজনস্ট পডগোরিকা বনাম এইচজেকে হেলসিঙ্কি(প্রাথমিক পা: ২-৩)

লিনফিল্ড বনাম এ্যালগিরিস ভিলনিয়াস(একেবারে প্রথম পা: ২-৩)

শ্যামরক রোভার্স বনাম স্লোভান ব্র্যাটিস্লাভা(প্রাথমিক পা: 0-2)

শাখটিয়র সলিগর্স্ক বনাম লুডোগোরেটস(খুব প্রথম লেগ: 0-1)

ভালুর বনাম দিনমো জাগ্রেব(প্রাথমিক পা: ২-৩)

বুধবার 14 জুলাই

কাইরাত আলমাতি বনাম ম্যাকবি হায়ফা(প্রাথমিক পা: 1-1)

অ্যালাশকার্ট বনাম কননাসের কোয়ে যাযাবর(খুব প্রথম লেগ: 2-2)

নেফাত্তি বনাম দিনামো তিবিলিসি(খুব প্রথম লেগ: 2-1)

লেজিয়ার ওয়ার্সাওয়াওয়া বনাম বোডি / গ্লিম্ট(প্রাথমিক পা: 3-2)

সম্পূর্ণ সময়সূচী

2য় সার্টিফাইং গোলাকার সংযোগ (20/21 এবং 27/28 জুলাই)

  • চ্যাম্পিয়নরা ৩য় সার্টিফাইং রাউন্ডে যায় ৩/৪ ও ১০ আগস্ট, ড্র হয় ১৯ জুলাই।

চ্যাম্পিয়ন্স কোর্স

দিনামো জাগ্রেব / ভালুর বনাম ওমনোইয়া

স্লোভান ব্র্যাটিস্লাভা / শ্যামরক রোভার্স বনাম যুবক বালক

বোদা / গ্লিম্ট / লেগিয়া ওয়ার্সাওয়াওয়া বনাম উদ্ভিদ তাল্লিন / হাইবার্নিয়ান্স

কননা'স কোয়ে নোম্যাডস/ আলাশকার্ট এফসি বনাম তেউতা/ কনস্টেবল তিরাসপোল

অলিম্পিয়াকোস বনাম দিনামো তিবিলিসি / নেফাতসি

ম্যাকবি হায়ফা / কাইরাত আলমাতি বনাম ক্রভেনা জাভেজেদা

ফোলা এসচ / লিংকন রেড ইম্পস বনাম সিএফআর ক্লুজ / বোড়াক বানজা লুকা

মালমা / রিগা এফসি বনাম এইচজেকে হেলসিঙ্কি / বুদুজনস্ট পোডগোরিকা

ফেরেঙ্কভেরস / প্রিশ্তিনা বনাম gালগিরিস ভিলনিয়াস / লিনফিল্ড

শেকান্দিজা / মুরা বনাম লুডোগোরেটস / শাখটিওর সলিগোর্স্ক

  • বিট গ্রুপগুলি ইউইএফএ ইউরোপা অর্গানাইজেশন চ্যাম্পস কোর্স 3 য় সার্টিফিকেশন রাউন্ডে চলে গেছে, 19 জুলাই ব্যবহার হয়েছে

সংস্থা কোর্স

কুইক ওয়ান বনাম স্পার্টা প্রহ

সেল্টিক বনাম মিডটজিল্যান্ড

পিএসভি আইন্দহোভেন বনাম গালাতাসারায়

  • বিট গ্রুপগুলি ইউইএফএ ইউরোপা অর্গানাইজেশন প্রধান কোর্স 3 য় সার্টিফিকেশন রাউন্ডে চলে গেছে, 19 জুলাই ব্যবহার হয়েছে

ড্র ফলাফলগুলি অস্থায়ী হয় এবং পুনরাবৃত্তি পরীক্ষার ফলাফল এবং / বা আইনী প্রক্রিয়া পাশাপাশি ইউইএফএ থেকে শেষ যাচাইয়ের ফলাফলগুলিও অতিক্রম করে

মোট বিটস

প্রাথমিক রাউন্ড

শেষ: শুক্রবার 25 জুন

প্রিশটিনা 2-0 ইন্টার ক্লাব ডি'এসকালডেস(এলবাসান)

সেমিফাইনাল: 22 জুন মঙ্গলবার

ফলগোড় 0-2 প্রিন্টিনা(এলবাসান)

HB Torshavn 0-1 Inter Club d'Escaldes(ডুরেস)

স্বতন্ত্র COVID বিধি

COVID-19 এর কারণে অনুগ্রহ করে প্রতিযোগীদের প্লে-অফগুলির জন্য শংসাপত্রের পর্যায়ে উপযুক্ত অনন্য গাইডলাইনগুলি বুঝতে দয়া করে, যা নীচে অবস্থিত হতে পারে

একটি ট্রিপ অনুসরণকারীদের স্যুট হিসাবে স্বীকৃত সম্পর্কে গ্রহণের ক্ষেত্রে, এমনকি আরও তথ্য নীচে অবস্থিত হতে পারে

.

আরো দেখুন

মন্তব্য করুন

উপরের বোতামে ফিরে যান